Новости ЖК «Полис на Комендантском»

20.01.2020
Первая и вторая очередь сданы
30 декабря 2019 года компания «Полис Групп» получила разрешение на введение в эксплуатацию первой и второй очереди. Одновременно с домами сдан многоуровневый паркинг на 582 автомобиля.

Высота сданных секций достигает 25 этажей. В состав первой очереди вошло более 26 000 кв. метров - это 874 квартиры. Вторая очередь насчитывает 1275 планировок общей площадью 39 762 кв. метров.

Проект реализуется недалеко от Юнтоловского заказника и станции метро Комендантский проспект. На территории квартала предусмотрены детские площадки из экологичного сырья, веревочный парк, зоны для взрослых.

Забронировать квартиру в сданных очередях ЖК «Полис на Комендантском» можно, оставив свой номер в форме на сайте. Менеджеры также расскажут о выгодных предложениях в строящихся очередях и скидках от 665 тысяч.
23.12.2019
В ЖК «Полис на Комендантском» начались продажи в новой секции
В четвертой очереди «Полиса на Комендантском» поступили в продажу квартиры из секции №7. Ассортимент жилья включает как классические планировки, так планировки евроформата, размером 21 - 74 кв.м.

Напомним, четвертая очередь — завершающий этап строительства, в состав которого вошло семь секций, высотой от 11 до 24 этажей. Запроектировано 2 064 жилых помещения, от студий до семейных «трешек». Начальная стоимость — 2,4 млн рублей.

Узнайте о действующих акциях у наших менеджеров по телефону, заполнив форму обратной связи на сайте и бронируйте с выгодой!
19.09.2019
У 2, 3 и 4 корпусов ЖК «Полис на Комендантском» появился свой адрес!
Теперь корпуса 2, 3 и 4, включая паркинг, ЖК «Полис на Комендантском» имеют свой адрес - ул. Плесецкая, д. 10, паркингу - ул. Плесецкая, д. 12, строение 1.
Напомним, что строительство комплекса ведется с опережением, поскольку готовность первой и второй очередей превышает 80%.
«Полис на Комендантском» - это новостройка, которая расположилась в экологически чистом районе вдали от промышленных зон. Но не только внешняя территория отличается экологичностью. Сам комплекс построен с использованием максимально экологичных материалов и эко-технологий, предусмотрен раздельный сбор мусора, а сама территория будет озеленена.
Все подробности приобретения квартиры в комплексе вы можете узнать от наших менеджеров.
28.08.2019
«Полис на Комендантском» начали благоустраивать
Строительство жилого комплекса «Полис на Комендантском» ведется с опережением официальных сроков. При планируемом завершении работ во II квартале 2020 года на сегодняшний день готовность первой и второй очередей превышает 80%. Устройство кровли закончено, на финальной стадии находится отделка мест общего назначения и жилых помещений. Уже приступили к благоустройству дворов: высаживаются газоны, обустраиваются игровые зоны и места отдыха.

Новостройка удачно расположена в зеленом окружении Приморского района - недалеко от Юнтоловского лесопарка. Застройщик «Полис Групп» позаботился о создании собственной инфраструктуры: прямо на территории квартала возводятся детский сад и школа. Стоимость квартир на сегодняшний день начинается от 2.07 млн рублей.
14.08.2019
Старт продаж новой секции
В августе стартовали продажи на новую секцию 4 очереди ЖК «Полис на Комендантском». В данной секции представлены студии и квартиры от 1 до 3 комнат в евроформате. Площадь квартир стартует от 34 квадратов, а площадь студий от 23 квадратов. Окна квартир выходят на Юнтоловский лесопарк и живописный Финский залив. Сдача объекта намечена на 4 квартал 2021 года.
Приобрести квартиру в жилом комплексе можно всеми доступными способами оплаты с привлечением дополнительных скидок, о которых вы всегда можете узнать в специальном разделе сайте, либо от наших менеджеров, оставив заявку на портале.
31.07.2019
В ЖК «Полис на Комендантском» открыли обновленный шоу-рум
Потенциальные покупатели и будущие жильцы смогут ознакомиться с интерьером строящихся квартир и отделочными материалами в обновленном шоу-руме ЖК «Полис на Комендантском». Специалисты расскажут о том, что входит в отделку жилых помещений от застройщика, а также проконсультируют по вопросам приобретения недвижимости и ипотечным программам. Шоу-рум расположен на углу Глухарской и Нижне-Каменской улиц, напротив паркинга на Нижне-Каменской, 11. Время работы: каждый день с 10 до 19.
Напомним, что на продажу представлены студии, одно-, двух и трехкомнатные квартиры. Новостройка аккредитована более чем в 20 банках. Узнайте подробности акций и условий покупки прямо на портале, или отправьте заявку для получения консультации нашим менеджерам через форму обратной связи.
16.07.2019
ЖК «Полис на Комендантском» достроят с применением BIM-технологий

Внедрение BIM-технологии начнут в новой очереди ЖК «Полис на Комендантском». По BIM создается подробная цифровая трехмерная модель здания, в которую загружается информация обо всех циклах жизни объекта: от временных показателей до артикулов стройматериалов. Можно заранее рассчитать все возможные риски и увидеть результат заранее в режиме реального времени всем участникам строительства. Благодаря этому строить будут быстрее и качественнее, а финансовые операции станут прозрачнее. Напомним, застройщиком ЖК является ГК «Полис Групп», который входит в число крупнейших на рынке недвижимости. Приобрести жилье в эко-квартале можно в ипотеку, рассрочки или посредством 100% оплаты. Узнайте у наших менеджеров через форму обратной связи об акциях и забронируйте квартиру на выгодных условиях.

28.06.2019
Старт продаж последней очереди

В эко-квартале “Полис на Комендантском“ дан старт продаж недвижимости в последней очереди строительства. Сдача домов в эксплуатацию намечена на 4 квартал 2021 года.

Общее число квартир в 7 секциях составит 2064. Среди них как компактные студии и однокомнатные варианты, так и квартиры для семейного проживания с двумя и тремя комнатами. К покупке доступны классические и евро-планировки. На выбор покупателей предлагаются два типа отделки от застройщика - предчистовая (белая) и полная (“под ключ”).

Стоимость жилья на старте продаж максимально выгодна. На сегодняшний день приобрести квартиру можно по стоимости от 1.96 млн рублей.

18.06.2019
ЖК «Полис на Комендантском» получил аккредитацию еще у двух банков
На днях эко-квартал «Полис на Комендантском» был аккредитован двумя новыми банками. Теперь, при покупке жилья в первой очереди, можно воспользоваться программой “военной ипотеки” от банка Дом.РФ. «Абсолют банк» стал новым банком-партнером четвертой очереди строительства по предоставлению ипотеки для покупки жилья на первичном рынке.

Напомним, застройщиком проекта является Полис Групп — крупнейшая и надежная компания в области строительства жилой недвижимости.

К настоящему моменту стоимость квартир в ЖК «Полис на Комендантском» начинается всего от 2 .1 млн. рублей. Узнайте о дополнительных бонусах и скидках у наших менеджеров и успейте забронировать жилье по самой выгодной цене!
05.06.2019
«ЮниКредит Банк» аккредитовал 4-ю очередь ЖК «Полис на Комендантском»

На днях застройщик ГК «Полис Групп» получил аккредитацию еще одного надежного ипотечного партнера — банка «ЮниКредит».

При покупке квартиры в IV очереди строительства ЖК «Полис на Комендантском» в Приморском районе, теперь Вы можете воспользоваться предложением по ипотечному кредитованию от банка «ЮниКредит»: процентная ставка неизменна на протяжении всего срока кредита, сумма первого взноса всего от 15%, а максимальный срок кредитования — 30 лет.

Напомним, что СК «Полис Групп» является одной из ведущих компаний по возведению жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Приобретая жилье в ЖК «Полис на Комендантском», Вы можете ознакомиться с привлекательными акциями, информация о которых есть в соответствующем разделе на сайте или по запросу у наших менеджеров.

Консультация с застройщиком Полис Групп по ЖК «Полис на Комендантском»
Оставьте свой номер телефона и застройщик перезвонит через 1 минуту
Вы также можете позвонить застройщику самостоятельно по номеру ()
Вопросы по ЖК «Полис на Комендантском» Оставьте свой номер телефона и застройщик перезвонит через 1 минуту, чтобы ответить на все вопросы.
Вы также можете позвонить застройщику самостоятельно по номеру ()
Контакты застройщика «Полис Групп»
На объекте есть офис продаж застройщика
Вы можете записаться на встречу и получить подробную консультацию по квартирам
Узнать об офисе продаж